ФК «Тверь» одержал разгромную победу под палящим солнцем

18 мая ФК «Тверь» с разгромным счетом обыграл на домашнем поле подмосковные «Луки-Энергию».

Сразу стоит отметить, что матч проходил в экстремальных условиях. Во вторник воздух в столице Верхневолжья прогрелся до рекордных значений. Чтобы игроки во время мачта не перегрелись, судья предусмотрел в середине каждого из таймов остановки. Счет в матче в конце первого тайма открыл Турсунов. Лучший бомбардир нашей команды пробил с острого угла и забил уже девятый гол в текущем сезоне.

После перерыва гости могли сравнять счет, но выход один на один выиграл Антон Федюшкин. До конца матча команда с берегов Волги забила еще дважды. На 67-й минуте вышедший на замену Козлов успешно завершил комбинацию в касание, а на 81-й минуте Ращупкин результативно пробил с разворота.

Как сообщают на официальном сайте ФК «Тверь», матч завершился со счетом 3:0. Победа позволила нашей команде удержаться на четвертой строчке в турнирной таблице. В прошедшей игре также состоялся дебют полузащитника Данилы Ананько, воспитанника тверской футбольной школы.