ФК «Тверь» начал новый сезон с крупной победы

18 июля ФК «Тверь» на домашнем стадионе в первом матче начавшегося первенства ПФЛ одержал крупную победу над ФК «Красава».

Игра с дебютантом прошла на встречных курсах. Счет ударом со штрафного открыл лучший бомбардир нашей команды в прошлом сезоне Игорь Турсунов, однако через несколько минут гости сумели выровнять положение. После этого о себе ярко заявили новички клуба с берегов Волги. На 23-й минуте Дмитрий Стародуб исполнил идеальную вертикальную передачу на линию центра штрафной, а Никита Ерёменко вышел один на один и восстановил утерянное преимущество. У автора второго забитого мяча был еще один шанс отличиться, но вратарь гостей отбил мяч, который после этого буквально внёс телом в сетку ворот Даниил Мартовой - 3:1.

Мастерства у наших футболистов оказалось большие и до конца матча счет больше не изменился. Как сообщается на официальном сайте нашей команды, следующую игру ФК «Тверь» проведет 24 июля на своем поле против ФК «Чита».