ФК «Тверь» вылетел из Кубка России по футболу

ФК «Тверь» вылетел из Кубка России по футболу
Фото: fctver.com

28 июля в ФК «Тверь» проиграл «Звезде» в 1/128 финала Кубка России по футболу.

Матч в Санкт-Петербурге начался под диктовку наших футболистов. Уже на третьей минуте матча после удара Шарова в игру пришлось вступить вратарю хозяев. Под натиском гостей «звезды» засели на своей половине поля не в состоянии перейти белую линию. На 20-й минуте Клементьев имел шанс забить головой буквально с двух метров, но ударил выше.

Игра продолжала проходить с преимуществом ФК «Тверь», когда в конце первого тайма противник сумел заработать пенальти. Благодаря вратарю Федюшкину, счет на табло не изменился.

После перерыва в составе нашей команды произошли сразу четыре замены, а еще одна случилась через 15 минут. Гости продолжали контролировать матч, развязка в котором наступила на 87-й минуте.

- Вышедший на замену 18-летний Станислав Курманов выскочил один на один и отправил мяч мимо Антона Федюшкина. Единственный в тайме удар «Звезды» по тверским воротам стал приговором – поражение со счетом 0:1 закрыло ФК «Тверь» дорогу на продолжение выступления в турнире «Бетсити Кубок России – 2021/2022, - поводят грустный итог на сайте нашей команды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру