Футболисты тверской «Волги» не забили в первом матче возобновившегося чемпионата

2 апреля футболисты тверской «Волги» сыграли первый матч первенства после зимнего перерыва. На стадионе «Юность» наша команда принимала «Локомотив-Казанку».

В самом начале игры лучший нападающий гостей мог вывести их вперед, но мяч прошел рядом со штангой. Дальше за дело взялась наша команда.

- Тотальное преимущество в территории вылилось в стопроцентный момент: Тимофей Шипунов на носовом платке в штрафной «Казанки» обыграл шестерых соперников и выкатил мяч под удар, но Алексей Курзенев буквально с двух метров попал в одинокого защитника, стоявшего на ленточке ворот, - сообщается на официальном сайте тверской «Волги».

Перед самым перерывом новичок «Волги» Визнович нанес отличный удар из угла вратарской, но снаряд пролетел выше ближней девятки. Во второй тайме гости принялись атаковать, но безрезультатно. Самый реальный шанс забить у нашей команды имел капитан Сериков, но вратарь «Казанки» снял мяч с его головы. Матч закончился со счетом 0:0.