Тверской Росреестр завел канал на You-Tube

Создан совместный официальный канал Управления Росреестра и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области на You-Tube. Главной задачей при создании канала стала необходимость донести до широкой общественности актуальную и востребованную информацию о работе и услугах, оказываемых Росреестром и подведомственными организациями.

На канале планируется размещение видеосюжетов региональных СМИ на различные темы, связанные непосредственно с деятельностью Управления и филиала Кадастровой палаты. Также там будут опубликованы записи радиоэфиров с участием представителей управления и филиала. В перспективе планируется размещение видеоматериалов, подготовленных специалистами служб.

Найти канал в Интернете можно, набрав в поисковой строке на странице You-Tube «Росреестр Тверская область».

Отметим, что помимо официальных сайтов Управление и Тверской филиал Кадастровой палаты теперь имеют официальный аккаунт в социальной сети Google+.

Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов так прокомментировал выход ведомства на просторы Интернета:

-- Основной плюс в создании канала - открытый доступ к видеоматериалам по конкретной тематике в режиме 7/365. При его наполнении будут учитываться интересы социально активной аудитории, отдающей предпочтение сети Интернет как источнику получения информации. Также мы рассчитываем на привлечение внимания представителей профессиональных сообществ: кадастровых инженеров, риэлторов, саморегулируемых организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру