В Москве проходит съезд партии «Единая Россия»

Сегодня в Москве второй день работает XVI съезд партии «Единая Россия». В работе съезда принимают участие более трех тысяч человек. Это депутаты фракции «ЕР» в ГосДуме, делегаты, представители министерств и ведомств, общественных организаций. 450 человек из 728 участников – это представители региональных отделений «ЕР». Как сообщили в пресс-службе регионального Правительства, Тверское региональное отделение возглавляет секретарь Олег Балаян. Также в работе съезда участвует Губернатор Тверской области Игорь Руденя. Сегодня с докладом выступил председатель «ЕР» Дмитрий Медведев.

На съезде подводят первые итоги работы по реализации Программы партии, принимаются кадровые решения. Основным вопросом повестки стало избрание руководящих партийных органов, председателя, составов советов. В своём выступлении Дмитрий Медведев отметил, что в Программе партии учтены наказы более миллиона избирателей.

По итогам съезда Игорь Руденя отметил, что Тверская области готова к решению поставленных партией "Единая Россия" задач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру