Под Тверью произошло трагическое ДТП с двумя погибшими

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 26 февраля около 14.30 на 3-м километре дороги Волынцево-Князево в Калининском районе.

Как сообщили в Госавтоинспекции Тверской области, водитель автомобиля Нива, который двигался из села Медное, потерял контроль над управлением транспортного средства, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. После столкновения автомобиль Нива перевернулся. 

 

В Ниве на момент аварии находилось пять человек, в том числе двое детей (мальчики 2007 и 2009 годов рождения) без специальных детских удерживающих устройств. В результате ДТП погибли на мужчина-водитель Нивы и женщина-пассажир, которая находилась на переднем пассажирском сидении. Ещё одна женщина пассажир, сидевшая сзади, не пострадала. Детей в результате столкновения выбросило через стекла автомобиля. Они были госпитализированы с травмами различной тяжести.

 

Трое человек, находившиеся в "десятке" живы, водитель от госпитализации отказался, а женщина-пассажир и ребёнок 1991 года рождения доставлены в больницу с травмами средней степени тяжести.

По факту аварии проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру