В Твери пройдёт вечер деревенских танцев для молодёжи

Научно-технический клуб «Physica. Начало пути» проводит танцевальную вечерку с фолк-группой «Отава Ё».

20 апреля с 18.00 до 21.00 в ДК "Химволокно" гостей ждет нетрадиционная танцевальная программа. Главная цель вечерки – ознакомление с русской культурой деревенских танцев и приобщение молодежи и взрослых к альтернативному виду отдыха. Пригласительные билеты можно приобрести прямо на месте. В финале пройдет автограф-сессия с фолк-группой «Отава Ё» в одной из кофеен города. Любой желающий сможет лично пообщаться с артистами в непринужденной обстановке и получить автограф.

Практико-ориентированный научно-технический клуб «Physica. Начало пути» ТвГУ создан для поддержки и развития интеллектуального потенциала студентов тверских вузов и колледжей в области физики, программирования, аддитивных технологий, электроники и робототехники. Клуб является научно-технической платформой, на базе которой ведутся образовательные курсы, ставятся эксперименты, проводятся исследовательские работы и реализуются инженерные проекты. Популяризация науки и научно-технического творчества осуществляется с помощью проведения мастер-классов, семинаров и различных мероприятий, как, например, Всероссийский конкурс технических проектов социальной направленности «Композит».

Одним из основных проектов клуба является проведение праздника «Physica, лирики и чай» (об этом недавно писала «МК в Твери»), который предоставляет детям, школьникам, студентам, преподавателям и взрослым возможность окунуться в сферу научно-технического творчества, современных технологий, искусства и самых разных гуманитарных дисциплин, как, например, психология, философия, история, лингвистика и др.

Именно в рамках проекта «Physica, лирики и чай» организуется проведение танцевальной вечерки с фолк-группой «Отава Ё» из Санкт-Петербурга.

Все подробности можно узнать в официальной встрече: https://vk.com/physica_evening

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру