В Тверской области началась встреча глав Совбезов

Сегодня, 24 мая, в отеле "Рэдиссон Завидово" в Конаковском районе Тверской области началась встреча глав Советов безопасности. 

В Тверскую область приехали секретари Советов безопасности, министры, помощники глав государств и председателей правительств по национальной безопасности, а также руководители спецслужб.

Делегацию возглавил Секретарь российского Совета безопасности Николай Патрушев.

Высоких гостей встречал губернатор Тверской области Игорь Руденя, который совместно с полномочным представителем Президента России по ЦФО Александром Бегловым осмотрел перед заседанием большую выставку, на которой тверские производители представили свою продукцию.

Фото: Юлия Крутова

На выставке представлены изделия торжокских золотошвей, фабрики "Тверские узоры", кондитерские изделия из Лихославльского района, продукция из Кашинского района и многое другое.

- Вопросам безопасности необходимо уделять самое серьёзное внимание и подходить к их решению системно,  - отметил Игорь Руденя. - Для нас большая честь принимать мероприятие такого масштаба.

После приезда Николая Патрушева гости и участники встречи отправились на заседание. "МК в Твери" следит за развитием событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру