Женщину, взявшую в "плен" фельдшера "скорой" в Тверской области, будут судить

Бежецкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области завершил расследование уголовного дела в отношении жительницы посёлка Максатиха Тверской области, которую обвиняют в незаконном лишении свободы, совершённом с применением оружия.

Как мы уже писали, 20 января 2017 года в 3 часа ночи обвиняемая взяла в заложники фельдшера скорой помощи. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи недовольной действиями фельдшера бригады скорой помощи, которая приехала для оказания медицинской помощи её малолетнему сыну, женщина, угрожая ножом и игрушечным пистолетом удерживала фельдшера в квартире. Также женщина нанесла медработнику несколько ударов по лицу.

В 4 часа ночи на место прибыли сотрудники полиции, вызванные жителем дома, который услышал крики о помощи. И только тогда женщина отпустила медицинского работника.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направят в суд для рассмотрения по существу, сообщили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру