Губернатор Тверской области поручил срочно исправить дефекты моста во Ржеве

Приведение в порядок дорог регионального и местного значения в Тверской области стало одной из тем оперативного совещания губернатора Игоря Рудени с членами регионального правительства. Глава региона отметил, что необходимо ускорить проведение текущего ремонта основных объектов транспортной сети. В частности, речь шла об окончании работ на мосту через Волгу во Ржеве.

Капитальный ремонт моста начался в июле прошлого года. В декабре основные работы на объекте были закончены, и мост открыли для движения. Часть работ из-за погоды перенесли на этот год. В том числе, покраску моста и обустройство 50-метровой дороги под ним.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта, в настоящее время на мосту выявлены дефекты креплений перильных ограждений и металлических опорных частей балок, зафиксировано разрушение укреплений конусов береговых опор, повреждение дорожного покрытия на проезжей части и тротуарах.

В связи с этим губернатор Игорь Руденя дал указание на основании гарантийных обязательств устранить все имеющиеся недостатки в кратчайшие сроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру