Гражданин Узбекистана сядет на семь лет за драку в тверском кафе

Прокуратура Заволжского района Твери поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Узбекистан, 1989 года рождения. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц, повлекшем по неосторожности смерть человека. 

В ходе расследования СК РФ по Тверской области установил, что 22 октября прошлого года подсудимый вместе со своим знакомым, который сейчас находится в розыске, и неустановленным мужчиной находились в кафе «Евразия», расположенного в Твери.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, у входа в кафе они вступили в конфликт с потерпевшим, после чего все трое поочередно нанесли ему множественные удары руками и ногами в область жизненно важных органов, причинив тяжкие телесные повреждения, от которых мужчина впоследствии скончался.

Приговором Заволжского районного суда с учётом мнения государственного обвинителя, подсудимому назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в областной прокуратуре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру