В Тверской области задержали молодых грабителей

В дежурную часть полиции Селижаровского района Тверской области обратился 29-летний местный житель с заявлением о грабеже. На мужчину напали двое неизвестных и похитили мобильный телефон и денежные средства.

На месте происшествия полицейские опросили потерпевшего, составили ориентировку с приметами грабителей и установили возможных свидетелей произошедшего.

В ходе дежурных суток были задержаны двое 19-летних местных жителя, подозреваемых в совершении данного преступления. Молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице Льнозаводская беспричинно пристали к потерпевшему, повалили его на землю и причинили телесные повреждения. После чего ограбили и скрылись с места происшествия.  Общий ущерб составил 53 тысячи рублей.  

В настоящее время оба фигурантов залержаны. Возбуждено уголовное дело. Молодые люди раскаялись в содеянном. часть денежных средств они успели потратить на личные нужды, а мобильный телефон, с их слов, выкинули. Подозреваемым грозит до 7-ми лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру