В Твери изменилась схема движения при пересечении трассы со Старицким шоссе

С 15 августа в связи с производственной необходимостью изменится схема организации дорожного движения на пересечении трассы М-10 «Россия» со Старицким шоссе в Твери.

Схема будет действовать до 31 октября 2017 года.

Распределение транспортных потоков по основным направлениям будет осуществляться следующим образом:

основное транзитное движение по трассе М-10 в обоих направлениях - по путепроводам без пересечения в одном уровне с железной дорогой и автодорогами.

Выезд из твери со Старицкого шоссе и поворот в сторону Москвы, а также в направлении Ржева – со Старицкого шоссе направо по временному съезду и далее на разворот под Мигаловской эстакадой.

Ночью, с 22.00 до 6.00 до 30 сентября - с использованием разворота на 178 километре трассы.

направление Москва – Тверь (или въезд на Старицкое шоссе) – через разворот под Мигаловской эстакадой и далее по временной объездной дороге налево под путепровод в направлении Твери (Старицкого шоссе).

Ночью с 22.00 до 6.00 до 30 сентября- с использованием разворота на 178 километре.

направление Ржев-Тверь - с использованием временного прямого проезда под путепроводом.

направление Ржев-Санкт-Петербург - с использованием временного проезда под путепроводом в направлении Твери и далее на разворот и по временному съезду с выходом на трассу в направлении Санкт-Петербурга.

направление Санкт-Петербург – Тверь (въезд на Старицкое шоссе) – с трассы М-10 направо по временной объездной дороге и далее налево под путепровод в направлении Твери (Старицкого шоссе).

Также водители могут воспользоваться альтернативным маршрутом въезда на Старицкое шоссе в сторону Твери через проспект 50 лет Октября и далее через улично-дорожную сеть города.

Указанная схема движения позволит приступить к следующему этапу строительства развязки, сообщили в Упрдор "Россия".

Подробно схему можно рассмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру