Коммерсанты из Тверской области могут скачать бизнес-план из Интернета

Представители малого и среднего бизнеса Тверской области теперь могут использовать возможности «Бизнес-навигатора «МСП». Это бесплатный сетевой ресурс для предпринимателей, которые желают открыть или расширить собственный бизнес. Получить доступ к нему, можно обратившись в один из филиалов МФЦ региона.

- Развитие МФЦ - это одна из приоритетных для правительства Тверской области задач. Сейчас регион находится в режиме повышения эффективности работы по предоставлению государственных услуг. Особое внимание уделяется внедрению системы обратной связи с гражданами в части оценки качества работы центров, - обозначил губернатор Игорь Руденя.

Бизнес-портал охватывает почти 170 городов с населением свыше 100 тысяч человек. Он содержит более 300 примерных бизнес-планов для 90 видов предпринимательской деятельности. Этот ресурс позволяет выбрать бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, найти помещение в аренду, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Ресурс бесплатный.

Информацию по адресам и режимам работы филиалов, предоставляющих услугу по регистрации на портале «Бизнес-навигатор «МСП», можно узнать в центре телефонного обслуживания ГАУ «МФЦ» по номеру: 8-800-450-00-20.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру