«Тверской переплёт» объявляет конкурс детских рисунков

На «Тверском переплёте» в библиотеке имени Горького с 20 по 22 октября по традиции ожидается большая детская программа. Юных читателей ждут конкурсы и испытания, по результатам которых они получат замечательные призы.

Среди них - конкурс рисунков!

Детские издательства объявляют конкурс рисунков. Ребята должны нарисовать иллюстрации к книгам, выбранные издательствами. Свои иллюстрации необходимо принести в первые дни «Переплёта», а в воскресенье, 22 октября, все представленные работы появятся на выставке, и пройдет процедура награждения победителей.

В субботу 21 октября юные гости ярмарки приглашаются на Книжное квест-ориентирование. Нужно получить маршрутный лист с вопросами от издательств, а затем найти на них ответы с помощью самих издательств, изучая их книги, и подарки на Детской площадке.

Приятным сюрпризом станет лотерея. Самые актуальные книжные новинки от самых известных российских издательств - бесплатно! В пятницу все посетители «Переплёта» получат лотерейные билеты, на которые в субботу в 15.00 смогут выиграть книги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру