Губернатор Тверской области поднялся на 8 позиций в медиарейтинге

За сентябрь текущего года губернатор Тверской области Игорь Руденя в рейтинге компании «Медиалогия» занял одиннадцатое место среди глав регионов России в сфере ЖКХ, поднявшись вверх на восемь позиций.

По мнению зампредседателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу регионального Законодательного Собрания, Александра Тягунова, это объективная оценка его деятельности по оздоровлению ситуации в данной сфере.

- Самый основной показатель – вхождение области в отопительный сезон. На протяжении многих лет это был аврал и срыв сроков, – говорит Александр Тягунов. – В этом году были проблемы, но они оперативно решались. В ходе подготовки к зиме в этом году была проведена большая кампания по модернизации и реконструкции коммунальных сетей.

Ещё одна из главных тем – это газификация. Впервые региону удалось выйти на динамику сокращения долгов коммунальных организаций за газ. За лето их объем сократился более чем на 3 млрд рублей.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 42 000 источников. Это ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, сетевые издания. МедиаИндекс – показатель, который позволяет качественно проанализировать эффективность PR компании, бренда или персоны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру