Житель Тверской области забил приятеля и вынес тело в поле

Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, 30 октября текущего года в вечернее время 36-летний житель деревни Юрино Кашинского района у себя дома распивал спиртные напитки в компании друзей. Среди приятелей был 37-летний житель поселка Кесова Гора. Между мужчинами произошёл словестный конфликт, который перерос в драку, а позднее в избиение. В вечернее время от полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На следующий день обвиняемый, в целях сокрытия следов совершенного преступления, вынес тело погибшего в поле, за 600 метров от указанной деревни, после чего скрылся. 

В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со СМИ) Валерия Павлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру