«Деловая неделя» в Твери соберёт представителей гостиничного бизнеса

С понедельника, 27-29 ноября, в Твери пройдёт «Деловая неделя» Российской гостиничной ассоциации. Мероприятие организовано при поддержке Правительства Тверской области. На встрече представители отрасли и органов власти обсудят актуальные вопросы гостиничной сферы, повышение качества предоставляемых гостиничных услуг на территории региона.

Развитие гостиничного бизнеса, по мнению губернатора Игоря Рудени, играет важную роль в повышении туристического потенциала региона.

- В Регионе необходимы системные действия по строительству и реконструкции объектов инфраструктуры туризма, созданию комфортных условий для реализации инвестиционных проектов и развития малого и среднего предпринимательства в этой сфере, - обозначил Игорь Руденя.

27 ноября состоится круглый стол, на котором рассмотрят вопросы профессиональных стандартов подготовки кадров, развития клиентоориентированности сотрудников сферы гостеприимства и законодательное регулирование гостиничной деятельности.

28-29 ноября запланировано проведение семинара-тренинга для сотрудников службы приёма и размещения гостиниц. Участники получат сертификаты о повышении квалификации от Российской гостиничной ассоциации.

В мероприятии примут участие президент Российской гостиничной ассоциации Геннадий Ламшин, вице-президент ассоциации Владимир Ефимов, эксперт по классификации средств размещения, преподаватель магистерских программ в МГУ Нелли Маврина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру