На следующей неделе во всех районах Твери не будет света

3 декабря 2017 в 16:07, просмотров: 1688

 С 4 декабря по  8 декабря , пройдут плановые отключения электроэнергии, связанные с проведением работ с ремонтными работами на аварийных опорах и линиях электропередач, а также подрезкой деревьев.

фото:kaluga.glavny.tv

Временные отключения   электрической энергии  ожидаются  в дневное время в жилых домах по следующим адресам: 

Заволжского  района

4 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам: 

  • 1-й  Клубный переулок, дома 43-65, 48-78; 
  • проезд Маяковского, дома 1-7, 2-8; 
  • улица Маяковского, дома 58-86, 59-91; 
  • улица Серова, дома 73/65-99, 72а-76;
  •  улица Ломоносова, дома 68/48-88/43;
  •  улица Белинского, дома 56а-86/54, 59а-89/52;
  • Дурмановский переулок, дома 55-59, 52-58а;
  • улица Добролюбова, дома 58-82, 59а-87;
  • улица Осипенко, дома 79а-85;
  • улица Болотникова, дома 2б -30, 1б-31;

с 9:00 до 14:00 по адресам: 

  • улица Исаевская Слобода, дома 3-31, 14-24; 
  • улица Генерала Юшкевича, дома 35-49, 26-36; 
  • Затверецкая набережная, дома 144а,145;
  • Тверецкий проезд, дома 137, 137а; 
  • улица Старобежецкая, дом 81;

5 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам:

  •  улица Розы Люксембург, дома 66-70в; 
  • улица 2-я  Новозаводская, дома 13-37, 26-42;
  • улица Деревцова, дом 10; 
  • улица Парниковая, дома 3б-21, 6-24;
  • улица Туполева, дома 63-79; 
  • улица Томского, дома 9,10; 
  • улица Пржевальского, дома 22/32-48, 29/41-41/45;
  • улица Герцена, дома 32-42; 
  • улица 3-я Силикатная, дома 22/32-34, 41/29-53;
  • 1-й  Волжский проезд, дома 3-23, 4-24;
  • улица 2-я  Силикатная, дома 30-64, 27-55/42;

с 9:30 до 13:30 по адресам:

  • улица Благоева, дома 17-41, 18, 20-46/13;
  • улица Красина, дома 9/45-27/45; 
  • улица Чехова, дома 18-40, 19-45/9;
  • улица Мичурина, дома 5/29-31/30, 8/13; 
  • улица Менделеева, дома 18-46, 19-45; 
  • бульвар Шмидта, дома 8-16/14, 13, 15; 
  • улица Карпинского, дома 17-39, 30/31-40; 
  • улица Павлова, дома 17-45, 18-44;

5 и 7 декабря с 9:00 до 16:00:

  • улица Дорожников, дома 2а, 2в, 4, 6-28;
  • Дружный переулок, дома 2, 12-18, 22; 
  • улица Стрежневая, дома 8,10/2,11,13; 
  • улица Кривическая, дома 2, 4, 10, 16, 18;
  • улица Новочеркасская, дом 10;
  • улица Просторная, дома 5-29, 6-32; 
  • Прудный  тупик, дома 1/6, 3; 
  • Верный переулок, дома 3-9, 12; 
  • улица Хуторская, дома 3, 4, 7, 9;
  • улица Черкасская, дома 1- 35, 2-34;
  • улица Русская, дома 1-3; 
  • Согласный переулок, дома 15, 39/21;
  • Уютный переулок, дом 5;

6 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам: 

  • улица Коноплянниковой, дома 102-120а;
  • улица Волынская, дома 74-112, 71-97, 11;
  • Волынский переулок, дома 118, 118а, 90а, 90б; 
  • набережная реки Тверцы, дома 33-43;
  • улица Нахимова, дома 83-89; 
  • Съеженский переулок, дома 2-4, 5;
  • улица Успенского, дома 8-30, 5-29; 
  • улица Сутугинская, дома 3а-13; 
  • Мозжухинский переулок, дома 3-9, 4-8;

7 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам:  

  • деревня Николо-Малица, дома 13-17; 
  • улица Центральная, дома 2-34,1-43;
  • улица Школьная, дома 2-36, 1а-33; 
  • улица Заречная, дома 2-10, 3-19; 
  • улица Лесная, дома 11-27;  
  • улица Гаражная, дома 3-2; 
  • База «Динамо»  Санкт- Петербургское шоссе;

8 декабря с 11:30 до 13:00 по адресам:

  • улица Школьная, дома 1-33, 2-30; 
  • улица Приютинская, дома 3, 5, 4а, 4в, 13, 15; 
  • улица Павлюковская, дома 2-20; 
  • улица Ольховая;
  • улица Мотострелковая, дом 11 и другие;

Пролетарского  района

4 декабря с 9:30 до 13:00 по адресам:

  •  улица Пичугина, дома 21 корп.1,3;  дом 23;
  • улица Бобкова, дома 36 корп.1,4;

6 декабря с 9:30 до 12:00 по адресам: 

  •  улица Бобкова, дома 124, 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; дома 28 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; дома 30, 32;

8 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам:  

  • Серебряковская пристань, дома 1, 3, 8, 9;
  • 7-я улица Красной Слободы, дома 39-57, 40-58;
  • 8-я улица Красной Слободы, дома 41/26-55, 36-56; 
  • 3-ий переулок Красной Слободы, дома 3, 23-47, 22-36;

Московского  района

4 декабря с 9:30 до 13:00 по адресу:  

  • поселок Химинститута,  дома 2, 18, 18 корп.1, дома 24, 26, 28;

6 декабря  с 9:00 до 16:00 по адресам:  

  • 2-й Линейный проезд, дома 1-39, 2-36;
  • Бурашевское шоссе, дома 28-34; 
  • улица Тургенева, дома 19-41, 16-32; 
  • 3-й  Южный проезд, дома 1/25-15, 2/27-16; 
  • 4-й  Южный проезд, дома 1/31-5, 2/33-6; 
  • улица Марии Ульяновой, дома 32-38, 35-61; 
  • улица Загородная, дома 11-21, 14-24;  
  • 2-й Южный  проезд, дома 2-44, 21;
  • 3-й  Южный  проезд, дома 24-30; 
  • 4-й  Южный проезд, дома 7-15, 8; 
  • улица Тамары Ильиной, дома 11/12, 13 , 1а;  
  • улица 15 лет Октября, дома 46а, 48/15;  
  • улица Богдановой, дом 10а;

8 декабря с 9:00 до 16:00 по адресу:

  •  поселок Ново-Власьево, дома 1-15;

Центрального  района

5 декабря с 13:30 до 16:00 по адресам:

  • улица Советская, дом 7; 
  • набережная Степана Разина, дом 1; 
  • Свободный переулок, дом 30;
  • Тверской проспект, дом 15; 
  • улица Вольного Новгорода, дом 2;

6 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам: 

  • улица Желябова, дома 36, 40, 48, 53; 
  • Студенческий переулок, дома 5-11; 
  • улица Жигарева, дома 13-27; 
  • улица Володарского, дома 5, 5а;

7 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам: 

  • набережная Степана Разина, дома 6-14, 7-13; 
  • улица Вольного Новгорода, дома 9-15, 14; 
  • Студенческий переулок, дома 31, 42; 
  • улица Советская, дом 15;

8 декабря с 9:00 до 16:00 по адресам: 

  • улица Бонч-Бруевич, дома 16-26; 
  • Беляковский переулок, дома 30-40;

 





Партнеры