Оперативники закрыли крупный канал поставки амфетамина в Тверскую область

В Тверской области завершили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Ржевского района, обвиняемых в незаконном сбыте и попытке сбыта наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

Как сообщили в УМВД России по Тверской области, в ноябре прошлого года два местных жителя продали амфетамин общей массой более 1,6 грамма гражданину, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка».

Также в апреле 2017 года подсудимые приобрели для продажи амфетамин общей массой более 39 граммов. В ходе задержания наркотик был изъят полицейскими. В результате совместных действий сотрудников УФСБ России по Тверской области и следователей межмуниципального отдела внутренних дел удалось пресечь межрегиональный канал поставки накротика в регион.

Приговором Ржевского городского суда признаны признаны виновными. Им назначено наказание в виде 13 лет и 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также штрафу в размере 200 тысяч рублей каждому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру