В Тверь приедет кататься Алексей Ягудин и все остальные

В эти выходные в спорткомплексе «Юбилейный» в Твери пройдут два ледовых шоу известного фигуриста Ильи Авербуха. Детский спектакль «Новые Бременские музыканты на льду» жители Твери посмотрят 3 февраля, а семейную программу «Вместе и навсегда» - 4 февраля. 

В сказке про Бременских музыкантов главные роли Принцессы и Трубадура исполняют бронзовый олимпийский призёр, чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина, а также Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы Роман Костомаров. В январе прошлого года это шоу было представлено в Сочи в Ледовом дворце «Айсберг».

Фото: YouTube

Шоу «Вместе и навсегда» - это нарезка из лучших постановок Ильи Авербуха. Зрителям покажут номера с элементами повышенной сложности. Помимо вышеназванных звезд, на льду СК «Юбилейный» выступят Алексей Ягудин, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Дарья Мороз, Сергей Якименко и многие другие.

На представления пригласят учащихся спортивных школ, делегации из районов Тверской области, а именно: многодетные семьи, детей из учреждений социальной защиты населения, представителей общественных организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру