«Дом.ru» приглашает на фильм «Чёрная пантера»

В понедельник, 26 февраля телеком-оператор «Дом.ru» проведет развлекательную программу перед сеансом одного из самых ожидаемых фильмов года – «Черная пантера».

Событие соберет киноманов в кинотеатре «Синема Стар» (ТРЦ РИО, пл. Гагарина, 5) в 19:30. Перед сеансом зрителей ждет развлекательная программа с викториной, розыгрышем подарков, креативной фотозоной. Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – по билетам, которые можно приобрести в кассе кинотеатра или выиграть в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте».

«Черная пантера» расскажет историю война Т`Чаллы, с которым зрители познакомились в фильме «Первый мститель: Противостояние». Герой возвращается в родное королевство Ваканды – технологически продвинутое государство, закрытое от внешнего мира, чтобы унаследовать трон. Его ждут опасные враги и конфликты, которые поставят под вопрос само существование Ваканды, а с ней и всего мира. Главную роль исполнил Чедвик Боузман, также в фильме сыграли Мартин Фриман, Форест Уитакер и Лупит Нионго.

«Мы организуем мероприятия, приуроченные к выходу ожидаемых фильмов и сериалов уже седьмой год и рады открыть 2018 год развлекательной программой перед фильмом, который наверняка станет событием в мировом кинематографе и порадует поклонников Marvel», - отмечает директор филиала «Дом.ru» Эдуард Мамаев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру