Молодёжь Тверской области сразилась в Брейн-ринг

Молодёжь Тверской области сразилась в Брейн-ринг

В Лихославле в Центре культуры и досуга им. 40-летия Победы прошла познавательная игра « Брейн-ринг». В игре участвовали 5 команд из МОУ «Вёскинская СОШ», МОУ «Толмачевская СОШ», МОУ «Сосновицкая ОШ», МОУ «Микшинская СОШ», МОУ «Ильинская ОШ». Игра состояла из нескольких геймов. Задания и вопросы были самые разнообразные: шуточные и интересные, серьёзные и сложные, вопросы из черного ящика. В основном дети давали правильные ответы.

Несмотря на сложные вопросы, учащиеся 8-9 классов нашей школы (Борисова Ирина, Майорова Ангелина, Фёдоров Михаил, Сидорова Светлана, Тухтарова Джонона, Мелтонян Яна) проявили себя как настоящие знатоки. Силы команд были практически равны, и, бесспорно, каждая из них была достойна победы. Наша команда не одержала победу, зато ребята почувствовали дух товарищества, дружно обсуждали задания и пытались найти ответы на сложные вопросы.

Все участники игры получили сладкие подарки и дипломы от организаторов. Ребята выразили надежду, что интеллектуальные игры станут доброй традицией, так как игра прошла с большой пользой и для них, и для зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру