В старом парке в Твери высадится медиадесант

В старом парке в Твери высадится медиадесант

21 апреля в 11.00 на территории Тверского областного ДК «Пролетарка» состоится субботник. Его  инициаторы и основные участники -  трудовой коллектив Дворца культуры и сотрудники  Регионального Информационного Агентства «Верхневолжье», которое объединяет в своих рядах:  три сайта и три газеты - «Тверская жизнь», «Тверские ведомости» и «Московский комсомолец», радийную частоту 95,5 «Говорит Москва» с «тверским часом» в эфире и  интернет-ТВ на телеканале «Тверской проспект регион».

Место встречи и приложения наших общих усилий – новый «Старый парк». Именно под таким названием ( его автор - один из руководителей медиахолдинга РИА «Верхневолжье» Игорь Богатырев)  осенью прошлого года на открытии очередного творческого сезона впервые  прошла презентация   еще неосвоенной зеленой парковой зоны «Пролетарки».

В это же время, в художественном классе №6 «Пролетарки» соберутся дети, которые  в канун Всемирного Дня книги,  решили  сделать своими руками «лепорелло» или  первую книжку-раскладушку. Такие маленькие поделки, величиною с открытку, прячут в себе миниатюрную гармошку с несколькими иллюстрациями. Не удивительно, что  именно птичка станет главным сказочным персонажем детской книги, поскольку 1 апреля – это не только День смеха, но и День птиц, а весь апрель, приход весны и прилет пернатых мы непременно связываем с порой  обновления и добрых перемен  в жизни каждого из нас.

Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» приглашает всех желающих к участию в семейном субботнике 21 апреля в 11.00  в «Старом парке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру