Максим Сураев: "Организация праймериз на высоком уровне"

Максим Сураев: "Организация праймериз на высоком уровне"

Депутат Государственной Думы РФ, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев в единый день предварительного голосования посетил счетные участки Тверской области

Сегодня в Тверской области проходит предварительное голосование (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Государственной Думы РФ и кандидатов в представительные органы местного самоуправления региона.

Парламентарий побывал в МОУ СОШ №29 города Твери, где с 8.00, как и во всем Заволжском одномандатном избирательном округе №180, жители выбирают своего кандидата в депутаты Госдумы от Партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

- Практика проведения предварительного партийного голосования устоялась, и я считаю, что это правильно, потому что кандидат от Партии определяется не волевым и бюрократическим решением, а люди и однопартийцы выражают свое мнение, - отмечает Максим Сураев. - На данный момент в Тверской области не выявлено нарушений. Организация праймериз на высоком уровне, все проходит так, как положено.

Предварительное голосование завершится в 20:00, после чего начнется подсчет голосов. Адрес своего участка ПГ можно узнать на сайтах PG.ER.RU и TVER.ER.RU.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру