В центре Твери на многоэтажке появилось граффити

В центре Твери на многоэтажке появилось граффити

Сегодня в Тверской области проходит предварительное голосование (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидата в депутаты Государственной Думы РФ и кандидатов в представительные органы местного самоуправления региона.

Участники проекта Партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» в единый день предварительного голосования запустили флешмоб - молодогвардеец Амин Саим на стене многоэтажного здания на Тверском проспекте наносит графический рисунок. 

Молодой человек рассказал, в июле планирует отправиться в кругосветное путешествие на мотоцикле, который собирал собственноручно всю зиму. Именно этому событию в жизни Амина Саима посвящен рисунок. В этих начинаниях молодогвардейца также поддерживает Партия «Единая Россия», с которой он взаимодействует уже не первый год:

- Летом 2017 года мы реализовали совместный проект и нарисовали на фасаде жилого дома на улице 2-й Силикатной кота Леопольда, который радует местных жителей. Людям нравится то, что мы делаем вместе. Я часто встречаю фотографии в интернете. 

- Одним из самых главных и ключевых направлений деятельности Партии «Единая Россия» является поддержка молодых талантливых кадров. Поэтому мы решили поддержать Амина и устроить такой флешмоб с нанесением графического рисунка на стену именно сегодня, 3 июня, когда проходит предварительное голосование, в котором в этом году в рамках «ПолитСтартапа» принимает участие рекордное количество молодых людей - более 110 человек проходят процедуру по выборам в органы местного самоуправления, - поделилась Анна Барышникова, участница проекта «ПолитСтартап».

Девушка рассказала, что проект в этом году реализовывается впервые. Он направлен на обновление партийных кадров - в нем принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. За каждым участником закреплен опытный наставник, который дает советы для эффективной работы и помогает молодежи пройти процедуру предварительного голосования. Наставниками являются депутаты Законодательного Собрания Тверской области и Тверской городской Думы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру