В салоне «АвтоГрад» стартовали продажи LADA Vesta Cross

В салоне «АвтоГрад» стартовали продажи LADA Vesta Cross

7 июня 2018 года стартовали продажи LADA Vesta Cross. Первый в своем роде седан был представлен в салоне официального дилера LADA «АвтоГрад».

Мероприятие проходило под лозунгом «LADA Vesta Cross. Создана быть уникальной». И действительно, посетители не могли дождаться момента, когда же предстанет во всей красе неповторимая Vesta Cross. И вот главная интрига раскрыта – после торжественного открытия и зажигательного танца студии «Angar» новинку смогли увидеть все. Гости по достоинству оценили особенности конструкции автомобиля: защитный пластиковый обвес по периметру кузова, рекордный для своего сегмента дорожный просвет в двести три миллиметра, стильный и просторный салон с хорошей трансформацией. Автомобиль стал первым в своем сегменте, который вобрал в себя характеристики обычного седана и функциональность городского кроссовера. По мнению специалистов, LADA Vesta Cross идеально подходит для российских дорог.

К старту продаж «АвтоГрад» приурочил большой праздник с насыщенной шоу-программой, на котором можно было не только оценить новый автомобиль, но и принять участие в интерактивах и конкурсах, а также выиграть ценные призы.

Помимо этого, посетителей презентации ждало увлекательное бармен-шоу, также специально работала обустроенная детская зона и фуршетный сладкий бар с лимонадами. Завершением мероприятия стало красочное выступление bmx-еров. После чего гости получили возможность по своему вкусу раскрасить белоснежные LADA Vesta. Победители получили памятные подарки от официального дилера LADA.

Дилерский центр «АвтоГрад» благодарит всех гостей и партнеров, которые вместе раздели данное событие и приглашает всех желающих за покупкой новой LADA Vesta Cross по адресу г. Тверь, ул. Малые Перемерки, д.42.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру