Губернатор Тверской области дал новые поручения региональному Правительству

Губернатор Тверской области дал новые поручения региональному Правительству

Сегодня, 16 июля, губернатор Тверской области Игорь Руденя провёл традиционное совещание с членами регионального Правительства, на котором были подведены итоги празднования двух значимых дат – 500-летнего юбилея города Красный Холм и 883-летия Твери, прошедшие в минувшие выходные. Игорь Руденя отметил хороший уровень подготовки к торжествам.

По итогам посещения Красного Холма губернатор обратил внимание на необходимость приведения в порядок центральной магистральной улицы в районном центре. Проработать пути решения вопроса поручили Министерству транспорта Тверской области.

На совещании Игорь Руденя поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Тверской области за обеспечение безопасности на Чемпионате мира по футболу. По его мнению, Чемпионат стал значимым событием для жителей всей России, и футбол приобрел новый статус.

Глава региона поручил заместителю Председателя Правительства региона Андрею Белоцерковскому и председателю Комитета по физической культуре и спорту Андрею Решетову представить предложения по развитию детско-юношеского футбола в Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру