МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Хроники коронавируса: последние данные к 16 июня в Тверской области

По последним данным, в Тверской области количество заболевших коронавирусом увеличилось до 2728 человек. В региональном правительстве рассказывают, что 1645 человек уже выздоровели и выписаны из больниц. 50 жителей региона умерли от COVID-19.

Также стало известно, в каких районах Тверской области по состоянию на 15 июня выявили новых ковидных больных - смотрите обновленную карту распространения коронавируса.

Несмотря на коронавирус, с начала 2020 года года в Тверской области по нацпроекту «Жильё и городская среда» введено более 160 тысяч квадратных метров жилья - предполагается, что за 2020 год введут в общей сложности почти в семь раз больше. 

И в понедельник, 15 июня, назвали важную дату - 30 июня откроют Ржевский мемориал Советскому солдату. Правда, пока предположительно. 

Также, несмотря на пандемию, но ради здоровья детей, в Тверской области не останавливают строительство ДОКБ - так, 15 июня там был заложен камень на месте будущей больницы. Подробнее по ссылке

 

 

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах