В Торжокском районе Тверской области мужчина оставил сломавшуюуся машину и лишился колес и техники. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.
28-летний житель Вышнего Волочка ехал на автомобиле "ВАЗ". В районе деревни Будово Торжокского района машина сломалась. Водитель был вынужден оставить автомобиль. Он вернулся за машиной на следующий день и обнаружил исчезновение четырех колес, аккумулятора, автомагнитолы и бортового компьютера. Ущерб составил 20,5 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию.
Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что неизвестный проник в салон через открытую дверь багажника. По подозрению в краже был задержан 25-летний житель деревни. В отношении него возбудили уголовное дело.