МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Женщина и двое мужчин из Твери поверили в быстрый заработок, а легкие деньги достались другим

Фото: Кристина Белякова

Жители Твери продолжают попадаться на уловки мошенников и «дарить» им крупные суммы денег, рассказали в УМВД региона 2 сентября.

За последние сутки на предложение легкого заработка согласились три жителя областного центра (29-летняя женщина и двое мужчин, 51 и 43 лет соответственно). Жертвам предлагалось быстро заработать на инвестировании, но для этого нужно было внести деньги на предоставленные лжеброкерами счета. Так, потерпевшие потеряли от 410 тысяч до двух миллионов рублей. При этом тверитяне знали о подобной схеме мошенничества и пошли на риск целенаправленно.

Полиция региона настоятельно рекомендует гражданам не перечислять денежные средства на неизвестные счета, не переходить по сомнительным ссылкам в сети Интернет.

Помните - деньги за вас никто зарабатывать не будет! Все «трейдеры», «менеджеры», «биржевые специалисты» и прочие занимаются вашими финансами вовсе не для того, чтобы помочь вам разбогатеть, а чтобы разбогатеть самим.

 

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах