МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

На станции в Тверской области у подозрительного парня нашли спайс

фото: Света Рудакова

Перед судом предстанет 24-летний житель Торопца, обвиняемый в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере, сообщает Тверской ЛО МВД России на транспорте.

По данным следствия, молодой человек приобрел запрещенное вещество через закладку для личного употребления. Раздобыв наркотики, обвиняемый направился на железнодорожную станцию Донховка в Конаковском округе. Там его поведение привлекло внимание сотрудников полиции.

Молодого человека доставили в отделение и в присутствии понятых провели досмотр. В кармане его куртки нашли черный сверток с неизвестным содержанием. Позже исследование выявило, что внутри находился наркотик спайс, массой 2,46 грамма, что приравнивается к крупному размеру.

Выяснилось, что молодой человек уже шесть лет является наркозависимым. Свою вину задержанный признал полностью. Уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ направлено в тверской суд для рассмотрения по существу. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

фото: Пресс-служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах