МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Появились подробности смертельного ДТП в Тверской области, где автомобиль влетел в дерево

фото: Госавтоинспекция

Появились подробности страшного ДТП в Жарковском округе Тверской области, в котором погибли два человека. Информацию сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла в ночь на 14 апреля на 39 километре дороги «Западная Двина-Жарковский». 51-летний водитель “Лада Ларгус” превысил скорость движения, потерял контроль над управлением машины и вылетел в левый по ходу движения кювет. После этого транспортное средство срезалось в дерево.

В результате ДТП водитель и 34-летняя женщина-пассажир погибли на месте происшествия от полученных травм. Еще один пассажир машины, 59-летний мужчина, доставлен в больницу с телесными повреждениями. Уточняется, что погибшие не были пристегнуты ремнем безопасности в момент аварии.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах