МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Пытавшегося поджечь квартиру знакомой жителя Тверской области отправили под стражу

фото: ск

В Нелидово Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство нескольких лиц. Новые подробности сообщили в СКР.

Напомним, инцидент произошел 17 августа на улице Мира. По версии следствия, 39-летний мужчина находился в гостях у знакомой. Между ними произошел конфликт, после которого обвиняемый ушел. Однако спустя время вернулся обратно к дому обидчицы, чтобы поквитаться с ней. Он закинул на балкон и в окно жилища бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью, в которых предварительно поджег фрагменты ткани. В квартире в этот момент находилась сама женщина, а также ее домочадцы.

Довести преступный умысел до конца у обвиняемого не вышло, поскольку жидкость не воспламенилась.

Следователи СУ СК России по Тверской области направили в суд ходатайство с требованием заключить мужчину под стражу. Это требование было удовлетворены. Следствие продолжает сбор и закрепление доказательной базы.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах