МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

Тверскую область продолжает заметать снегом

Фото: Татьяна Зудакова

Утро 27 ноября для тверитян началось не с кофе: всю ночь город засыпало снегом, с последствиями чего пришлось столкнуться при выходе из дома.

На дорогах случился транспортный коллапс: по данным карт, весь город заперт в пробках. В водительских чатах и сообществах Твери и Тверской области они делятся фотографиями заметенных трасс и своим негодованием. Например, в сообществе «Михайловское сельское поселение» ВКонтакте поделились снимком заснеженной трассы.

Скриншот "Яндекс Карты"

Жалуются на нерасчищенные дороги не только водители, но и пешеходы. Так, привычный маршрут от дома до работы может занять в полтора-два раза больше времени.

Но делятся в сообществах и хорошими новостями: например, в сообществе «Тверь ВКонтакте» выложили фотографию работающей на Волоколамском проспекте снегоуборочной техники.

Напомним, что недавно мы предупреждали о «черной метели» и подробно рассказывали о погоде на рабочую неделю.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах