МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Тверь

Игорь Руденя: "Бессмертный полк" 9 мая пройдет в Твери и Ржеве

Фото: Кристина Белякова

«Бессмертный полк» 9 мая пройдет в очном формате в Твери и Ржеве. Об этом заявил губернатор Тверской области Игорь Руденя во время прямого эфира в среду, 7 мая, передает «ТОП Тверь».

Глава напомнил жителям и гостям региона о необходимости соблюдать установленные правила во время прохождения акции. В целях безопасности на местах проведения мероприятий будет ограничена сотовая связь, а гражданам предстоит пройти рамки металлодетектора и процедуру досмотра вещей.

Программа «Бессмертного полка» в Твери:

  • в 12:00 у стелы «Город воинской славы» в Твери объявлен сбор участников шествия;
  • в 13:00 от стелы до Обелиска Победы начнется шествие «Бессмертного полка».

 

Программа шествия «Бессмертный полк» в Ржеве:

  • в 13:00 объявлен сбор участников на площади Революции;
  • в 15:00 — шествие от площади Революции до Советской площади.

Напомним, что Игорь Руденя регулярно рассказывает о значимых событиях в Тверской области во время прямых эфиров. В эту среду основными темами стали празднование Дня Победы, проведение шествия "Бессмертный полк" в очном формате и вводимые для безопасности ограничения на время проведения праздничных торжеств.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах