МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тверь

На слете гумштабов Тверской области можно будет отправить "Посылку для СВОих"

В пятницу, 18 июля, на слете гуманитарных штабов Тверской области в парке "Россия-моя история" можно будет отправить "Посылку для СВОих".

В день мероприятия, уточняют организаторы, вместе с "Почтой России" будет организован пункт приема гумпомощи, куда любой желающий сможет передать полезные для бойцов вещи. Можно будет отправить посылку и конкретному человеку – достаточно указать воинскую часть и позывной бойца.

- Количество отправлений не ограничено, однако вес одной посылки не должен превышать 10 кг. Важно: нельзя отправлять алкоголь, медикаменты и скоропортящиеся продукты; не запаковывать для возможности досмотра, - добавили организаторы.

Напомним, что слет гуманитарных штабов пройдет 18 июля с 9 утра и до 18 вечера. В программе выставки, экспозиции, мастер-классы, встречи с героями СВО, обучающие семинары, ну и, конечно же, знакомство с социальными проектами и инициативными группами.

Читайте «МК в Твери» в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах