Тверская область участвует в международном маркетинговом конкурсе «PROбренд».

Тверская область участвует в международном маркетинговом конкурсе «PROбренд».
фото: Краснодарские известия

Тверская область вошла в десятку самых активных регионов по числу поданных заявок на первый международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд».

Как сообщили в пресс-службе правительства Тверской области, на конкурс представлены: туристический портал welcometver.ru, видеоролики о проекте «Государева дорога», сувенирная и полиграфическая продукция, а также событийный календарь на текущий год.

«Календарь туристских событий синхронизирован с традиционными праздниками, с укладом жизни на территории тверского региона, с православным календарём. Сегодня Тверская область является востребованной у туристов. Растёт интерес гостей к событийному, гастрономическому туризму в регионе. Туристическая отрасль - одно из приоритетных направлений развития экономики», - считает губернатор Игорь Руденя.

Конкурс преследует цель сделать эффективную площадку для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туруслуг на территории Евразийского пространства.

Всего на конкурс поступило 312 заявок. Победители и призёры получат медиа-поддержку и смогут поучаствовать в фотовыставке «Путешествуйте дома» на партнёрских условиях. Выставка проводится на территории крупнейших аэропортов страны, а также в парках и культурных пространствах Москвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру