Тверитян научат управлять данными в финансовой сфере

Тверитян научат управлять данными в финансовой сфере
фото: blog.iteam.ru

16 октября в Твери стартует полугодовой курс лекций, организованный Университетом Банка России. Занятия посвящены управлению данными в финансовой сфере. Этот пилотный курс ориентирован на студентов профильных вузов, специалистов рынка, а также на всех, кто интересуется современными финансовыми технологиями.

Представители Центробанка расскажут о сборе и анализе данных, особенностях взаимодействия с поднадзорными организациями, персональном кредитном рейтинге, технологиях скоринга (системы оценки клиентов) и анализа финансовыми организациями «цифровых следов». Также слушатели узнают о тенденциях в сфере кибербезопасности на финансовом рынке и многом другом. После каждой лекции будет проходить сессия вопросов и ответов. По итогам курса слушатели смогут пройти дистанционное тестирование и получить сертификат об обучении.

В отделении Тверь ГУ Банка России по ЦФО отметили, что для тверитян это уникальная возможность получить актуальные знания в финансовой сфере, раскрыть свой профессиональный потенциал и преуспеть в развитии.

Лекции будут проходить каждую среду с 18:30 в Тверском государственном техническом университете по адресу: набережная Афанасия Никитина, д. 22.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру