Несуществующие бомбы искали не только в Твери, а по всей России

Несуществующие бомбы искали не только в Твери, а по всей России

Сообщения об угрозах взрыва затронули 12 регионов России. Они были зарегистрированы не только в Тверской области, но и в Архангельской, Астраханской, Калужской, Мурманской, Владимирской, Псковской, Тамбовской и Новгородской, а также в Краснодарском крае. Информация поступила из местных и федеральных СМИ, а также пресс-служб правительств регионов.

В Великом Новгороде остановили занятия в школах. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. Сейчас там проверяют поступившие сообщения о бомбе. В Мурманске сообщения о возможных взрывах поступили на электронные почты нескольких социальных объектов. В Тамбове также прошли массовые эвакуации. Детей вывели из нескольких школ и лицеев. 

Волна сообщений о бомбах прокатилась по всей России. Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию «РБК». Он сообщил, что «это уже не первый день происходит». Песков добавил, что это наказуемое деяние и виновных будут искать.

Источник в силовых структурах сообщил «РИА Новости», что ни одно из сообщений не подтвердилось.

Напомним, что "МК в Твери" рассказал ранее о волне эвакуаций в Твери. В правительстве Тверской области сообщили, что источник поступивших угроз почти установлен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру