Адвокат сироты прокомментировал иск к участнику в смертельного ДТП в Твери

Адвокат сироты прокомментировал иск к участнику в смертельного ДТП в Твери
Фото: МК в Твери

19 февраля Сергей Хрящев сообщил о поданном в адрес Эмиля Байрамова иске о компенсации вреда. Корреспондент "МК в Твери"  связался с защитником.

Сергей Алексеевич является адвокатом девушки, чей отец погиб 3 февраля в ДТП на пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы. Сегодня защитник сообщил, что в адрес Эмиля Байрамова, участвовавшего в этом ДТП, подан иск о возмещении морального и физического вреда на сумму больше трех миллионов рублей. Как сообщил Сергей Хрящев, ответа от адвоката Эмиля еще не последовало. 

Фото: МК в Твери

- Ранее мы с защитником Байрамова обсуждали выплату в 500 тысяч рублей. Иван Вяхирев сам предложил мне это, но дальше обсуждения дело не пошло, - поделился Сергей Хрящев.

Отметим, что Эмиль и его семья не стали помогать девушке. Начать уже сейчас выплачивать ей компенсацию никто не запрещает, более этого, этот факт будет учтен при вынесении приговора. 

Фото: МК в Твери

Напомним, что ДТП произошло 3 февраля на пересечении двух проспектов. В результате происшествия погиб водитель легкового автомобиля, и пострадали четыре пешехода. Решением суда Эмиля Байрамова, подозреваемого в совершении ДТП, заключили под стражу до конца следствия. Позже адвокат Эмиля попытался оспорить решение суда, но ему это не удалось: суд постановил оставить Байрамова в следственном изоляторе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру