В Твери задержали закладчика героина из соседнего региона

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области в Московском районе города Твери зафиксировали попытку сбыта героина с помощью "закладки" во дворе одного из жилых домов. 

Полицейские установили, что сверток с веществом в тайники закладывал 23-лений мужчина из соседнего региона. 

При обыске дома подозреваемого оперативники изъяли героин общей массой 82 грамма. По данным сотрудников полиции, злоумышленник намеревался наркотическое средство распространять  с помощью «закладок».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, а также части 4 статьи 228.1 УК РФ  за покушение на преступление и незаконное производство и сбыт наркотиков в крупном размере соответственно. Мужчине грозит лишение свободы на срок до двадцати лет. Ведется следствие. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру