Инженер из Твери насиловал подростков на съемной квартире друга

Инженер из Твери насиловал подростков на съемной квартире друга
Фото: slushano.ru

Инженер из Твери год насиловал мальчиков в квартире друга в Питере. Об этом рассказал "МК в Питере".

Данную информацию полиция Петербурга выяснила в ходе расследования дела серийных педофилов. Просматривая видеозаписи, оперативники обратили внимание на 32-летнего рок-музыканта из Кировского района. Прибыв на квартиру мужчины 31 мая, правоохранители застали там подростка и друга хозяина, приехавшего из Твери, мужчины вместе снимали квартиру. 

Выяснилось, что молодой человек уже полгода живет с мужчинами и добровольно вступает в связь с музыкантом. А вот его тверской приятель год насиловал в этой же квартире двух 12-летних мальчиков. В квартире была оборудована сауна, также полиция нашла записывающую технику, на которую мужчины снимали свои развлечения. 

По версии следствия, развращением несовершеннолетних в Питере мужчины занимались с 2013 года. Их жертвами становились мальчики 2002-2005 годов рождения. 

Что касается 37-летнего тверитяна, изначально являющегося уроженцем Эстонии, то мужчина учился в Твери, получил образование инженера и отправился в Питер, где работал в крупной компании, которая занимается созданием автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Оба мужчины задержаны, на них возбуждены уголовные дела. Видео- и фотоматериалы изъяты сотрудниками следственного комитета. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру