В Тверской области несовершеннолетний мотоциклист сбил в темноте девочку-подростка

15 августа в Удомельском городском округе Тверской области несовершеннолетний мотоциклист сбил в темноте девочку-подростка. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 22:11 на 38 километре дороги Удомля-Котлован-Липны, где 17-летний подросток, управляя незарегистрированным мотоциклом «Рейсер», ехал по обочине и сбил 15-летнюю девочку. Последняя шла по краю дороги без светоотражающих элементов.

В результате происшествия мотоциклиста с тяжелыми травмами доставили в Вышневолоцкую ЦРБ. Туда же медики отвезли девушку, также получившую повреждения.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает о недопустимости управления детьми транспортными средствами и просит родителей не позволять подросткам садиться за руль. Также сотрудники ведомства рекомендуют пешеходам в условиях плохой видимости использовать светоотражающие элементы, прикрепленные к одежде сумкам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру