"Соляной" душитель из Тверской области умер в психоневрологическом диспансере

"Соляной" душитель из Тверской области умер в психоневрологическом диспансере
Фото: МК в Твери

Житель Нелидовского городского округа Тверской области, обвиняемый в убийстве 13-летней дочери своей сожительницы, скончался до суда. Информацию об этом подтвердили в региональном СК.

Как стало известно редакции, 33-летний Никита Сильнов, находившийся под стражей на время расследования дела об убийстве 13-летней девочки и краже денег, скончался в камере. Предположительно, мужчина свел счеты с жизнью. В региональном УФСИН рассказали, что инцидент случился в психоневрологическом диспансере. 

- С целью установления всех обстоятельств его гибели следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, - сообщила "МК в Твери" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Тверской области капитан юстиции Валерия Павлова.

Напомним, что 5 февраля мужчина, находясь под действием наркотического вещества "соли", задушил падчерицу шарфом и оставил ее тело на гладильной доске. После этого он забрал банковские карты и сбежал из Нелидово в Тверь, где и был задержан полицией. 11 февраля суд постановил заключить душителя под стражу до 7 апреля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру