Житель Тверской области помог даме и лишился денег

Житель Тверской области помог даме и лишился денег
фото: мвд

В Бежецке Тверской области сотрудники полиции расследовали дело о кражи денег у 58-летнего местного жителя.

Мужчина вернулся домой с вахты и во время прогулки в парке познакомился с прохожей, которая попросила одолжить денег на покупку пенного напитка. Как истинный джентльмен мужчина не смог отказать, а после и вовсе заявил, что хотел бы познакомиться с «хорошей женщиной». Собеседница предложила кандидатуру своей подруги.

Так, мужчина и две его новые подруги приехали к нему домой, где продолжили распитие спиртных напитков. Однако в разгар вечеринки потерпевший обнаружил пропажу из барсетки 45 000 рублей. В краже он заподозрил свою новую знакомую, которую встретил в парке.

Сотрудники полиции установили, что 47-летняя женщина незаметно вытащила деньги, когда владелец был отвлечен. Часть средств она прятала в носках, часть спрятала под телевизором, а остальное успела потратить.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

фото: мвд

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру