Восемь президентских встреч: Игорь Руденя видится с Путиным чаще коллег

Игорь Руденя за время своего нахождения на посту губернатора встречался с Президентом РФ Владимиром Путиным восемь раз. Губернатор Тверской области входит в пятерку людей, которые наиболее часто встречаются с Владимиром Путиным.

Первая встреча состоялась 2 марта 2016 года. На ней Владимир Путин сообщил Игорю Рудене о том, что он станет главой Тверской области.

На остальных встречах губернатор Верхневолжья и Президент обсуждали рабочие вопросы, связанные с социально-экономической обстановкой в регионе.

Президент РФ дважды приезжал на предприятия, которые находятся в Тверской области.

На агрохолдинге «Дмитрова Гора» Владимир Путин узнал о работе предприятия, понаблюдал за процессом и пообщался с механизаторами за обедом.

На Тверском вагоностроительном заводе Президент побывал 10 января 2018 года. Здесь Владимир Путин ознакомился с продукцией предприятия. Он осмотрел электропоезд «Иволга» и трамвай «Витязь-М».

Спустя 9 дней Президент вновь оказался в Тверской области, но уже с неформальным визитом. Праздник Крещения он провел в Нило-Столобенской Пустыни. Президент присутствовал на литургии и искупался в проруби на озере Селигер.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру