Криминальная драма с Хабенским в Твери: актеры, декорации и эмоции

В Твери в Морозовских казармах проходят съемки сериала "За час до рассвета". На съемочной площадке собрались известные актеры - Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Агния Дитковските, Алёна Михайлова и многие другие.

Действие сериала происходит в 1946 году. Майор Шумейко по прозвищу "Сатана" (Хабенский) работает вместе с Денисом Журавлевым (Бурковский) на службе в милиции. В этом время в городе орудует банда преступника Клеща. Потом становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой только что вернулся Журавлев.

Корреспондент "МК в Твери" отправился на съемочную площадку, где 3 августа снимали несколько важных сцен. На фотографиях не только именитые актеры, но и жители Твери - те, кто не стушевался и отправился сниматься в кино. Правда многие признаются - ну очень хотят на Хабенского посмотреть...Репортаж с места читайте тут

И если утром удалось прогуляться по городу из декораций - где есть ресторан, тир, мастерские, салон фотографии - все это на главной, так сказать, улице, то к вечеру она уже была переполнена и актерами, и любителями "поглазеть". К слову о таких любителях - в момент репетиций и съемок из окон соседних домов торчало по несколько голов - не отрывались жители от съемочного процесса целыми семьями. 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру