В тверском театра разыгрались страсти без слов

В минувшие выходные в Тверском академическом театре драмы состоялась премьера спектакля "Аргентинские страсти" - постановки, аналогичной которой на сцене театра еще не было. 

Идея поставновки заключается в том, чтобы без слов рассказать несколько историй о судьбах совершенно разных людей. О встречах и расставаниях, любви и ненависти, верности и изменах. Все это актеры тверской труппы смогли показать зрителю без единого слова, лишь мимикой и...танцем. Да-да, именно танцы передавали эмоции, чувства и настроения героев. 

Все события развернулись внутри небольшого ресторанчика на одной из улиц Аргентины, куда пришли отдохнуть местные жители, приезжие ребята и даже пожаловали известная актриса и бандит. На сцене разыгрались нешуточные страсти, кто-то боялся признаться в любви, кто-то устроил шумный семейный скандал, а кто-то увел любимую жену. Дело даже дошло до перестрелки. 

Увидеть все разыгравшиеся на сцене страсти вы можете своими глазами на сцене театра, а мы предлагаем посмотреть несколько эффектных кадров. 

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру